Ему следуют абсолютно все независимо от положения в Школе.

6:30 – Подъем
Мои дорогие, не забываем чистить зубки, умываться и заправлять свои постели, а так же выгонять из них всяких подозрительных личностей, что липли к Вам во сне.
7:00 – Завтрак
Когда я ем, я глух и нем – не забывайте про это простое правило, и Вы никогда не подавитесь. Трапеза проходит в столовой в Головном здании, прощу не опаздывать, иначе Ваш завтрак пойдет собакам, мое дело предупредить.
7:30 – 12:30 – Лекционные занятия
Мои милые малыши, отправляйтесь на занятия и будьте паиньками: начальный уровень отправляется в левую постройку, дабы получить теоретические знания; средний уровень, в следующие здание, дабы прослушать свой лекционный материал, а высший уровень занимайтесь самостоятельно, но без шалостей мне *погрозил сам себе пальцем*
13:00 – Обед
И снова прощу Вас проявить пунктуальность, мой дорогой Уайрд ужасно нервный и злой, если не поест во время, Вам ничего, а мне от него не убежать.
13:30 – 16:30 – Свободное время
Надеюсь, Вы проведете его за книгами, а не за бездумным гулянием по аллеям.
17:00 – 19:00 – Практические занятия
Да-да-да, мои золотые, мы такие изверги и заставляем Вас учиться еще и вечером, распределение тоже самое, что и во время дневных занятий, только вот начальному уровню повезло, практики у них всего-ничего.
19:30 – Первый ужин
Я же уже говорил, что Уайрд покушать любит, а одному ему не нравится, любит компании, что ж поделать.
20:30 – Второй ужин
Моя вторая половинка – бездонная бочка Т_Т
21:00 – 22:00 – Свободное время
Проведите его с пользой, ну, или за развлечением, главное не шумите сильно, а то у меня после ужина мигрень.
22:30 – Отбой
Почистили зубки, приняли душ и отправились баиньки. Приятных снов, мои птенчики.