Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Искандер написал(а):

Ну все, все, зануды, я сдался! *Поднял руки пошел описывать долго и нудно во что он переоделся в комнате*

:D
кто тут зануда?! :angry: XD

152

Искандер написал(а):

Так, этот вопрос уже не раз поднимался, но все же я продолжу настаивать:нам НАДО завести в подписи два пунктика: Одежда и С собой. И можно ещё - Настроение:Прописывать каждый раз, что одел с утра это хорошо для объема поста, но плохо для больной головы ролевика)

Силь, предложено было не раз - и не раз отказано. Зануды все они)

153

Давно пора. Щас добавлю в Правила.

А кто отказывал?

154

Доменик ныл, что у него настроение меняется, Люфирас тоже не сто поддержала. Впрочем, это уже не важно)

155

Сильвер написал(а):

Вот так всегда, пока девушка не попросит - не рыпнутся

И не говори, хоть пол меняй.

Сильвер написал(а):

дядя Ксан, не бурчи, главное что наконец поставят))

Дядя Ксан не бурчит - он просто не умеет настаивать.

156

Не флудим тут, дорогие ))) у нас есть много мест где это можно делать

157

А нельзя ль вернуть общественности чат??

158

вопрос к директору)

159

Здравствуйте.
1. Первое. Место, где все темное в душе человека свободно воплощается в реальность. Ни валюты, ни власти, ни работы, если только сам Черный не желает (жить в иллюзиях - это то, к чему Черные привыкли)
2. Энергию имеют только Избранные
3. Может, НО только четвертью своих возможностей
4. На все эти вопросы ответ один: уровень возможностей зависит от их развития. Если много тренироваться и добиться полного Слияния со своим Кругом можно...творить настоящие чудеса ))
5. Избранный чувствует невероятную тягу к Земле и в какой-то момент, в наивысший пик он просто закрывает глаза в своем мире и открывает уже на Земле. Это происходит по желанию Избранного, а он это действительно очень желает.

160

возраст не ограничивается поколениями)в принцыпе,думаю любой)))

161

вообще,по возрастам относительно уровней-заморачиваться не стоит)
Сие деление,больше отражает внешние признаки:цвет волос,глаз,черты лица,а так же,какие энергии больше подойдут тому или иному уровню)

162

по сути,вакансию ученика,в анкете обыгрывать не обязательно.по куда есть свободные энергии,есть места для новых избранных,а так же можно создать любого другого персонажа)

163

Уайрд, повторюсь, нельзя ль вернуть общественности чат? Это раз.
Насчёт поединков: по обоюдному согласию, это, я так понимаю, где-то снаружи самой игры обговоренное обоюдно поврежедение персонажа? В духе:
- Эмм, ты не против, я сломаю тебе челюсть и ногу, хорошо?
- Но тогда я изрядно покарябаю своей рапирой твой замечательный торс...
- Хмм, ну ладно, договорились))

Где то так? И, если так, то что делать, если в ролевой игроки уже начали взаимное членовредительство, но о ранах договориться не могут? Это два.
В школе засилье моих собратьев Чёрных!! Где будем брать белых?? И, признаюсь, для меня главное: что, если все разобьются на пары и оставшиеся Избранные будут одного пола, но один - гомо, а второй - гетеро ориентированны? Либо разных полов, но с тем же раскладом? Это в третьих.

164

Недобрый, нет, чат возвращать мы не будет. Мы еще слишком маленькие. )
Обоюдное повреждение обговаривается в личке.

Недобрый написал(а):

если в ролевой игроки уже начали взаимное членовредительство, но о ранах договориться не могут?

я думаю, что договориться всегда можно ))

Недобрый написал(а):

И, признаюсь, для меня главное: что, если все разобьются на пары и оставшиеся Избранные будут одного пола, но один - гомо, а второй - гетеро ориентированны? Либо разных полов, но с тем же раскладом? Это в третьих.

и что тут такого-то? В чем проблема собственно?

165

солнце,моя ошибка)я ему уже написала,используй эту энергию по своему усматрению (ну ток в разумных пределах)

166

Ухожу с сайта. Официально. Всеми персонажами. Прошу прощения и благодарю всех за игру =)
Если что, Вои знает где меня найти - буду рад гостям =)

167

блин,куда тебя понеслоо????!!!((((

168

Ааааааааа!!! Ксандр!!! Как же мы без тебя?! Т_Т

169

вот вот(Ксандр мну бросиллл(
не флудим кстати ребят!XD

170

Лучше обратиться к нему,либо ко мне.Уайрда не будет пока некоторое время.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно