Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Вот и у меня вопрос по энергиям... В списке они уже все перезачеркнуты ( только у Черных одна осталась) И как я понимаю,  повторять нельзя?

122

с позволения администрации отвечу)сама задавала тот же вопрос)
нет.увы,но избранных  всего 24,то есть 12 пар.в принцыпе энергию белого можно попросить у тех,кто давно не появляется.хотя у меня подозрение,что грядущие перемены,означают,что освободятся энергии не играющих игроков)

123

М, и как теперь прописать это в анкете? Оставить пункт пустым?

124

ну,думаю,либо так,либо брать незанятую энергию :unsure:

125

Lufiras
У Белых незанятых нет. Либо переквалифицироваться в Черную ) Уе и авка на примете есть ) Все, пошла закапываться под землю, чтобы потом откопаться среди людей

126

ага)в принцыпе,можно попробовать написать белым,кто давно не появлялся,и кто играть не будет)

127

Вопрос, хоть и не в тему, наверное.
Можно мне пол "мужской"? А то каждый раз, как смотрю под аватар, что-то неприятно ёкает в душе :)

128

Akira Shounen
но андрогины - они бесполые )

129

Списки энергий обновлены - теперь есть свободные

130

но андрогины - они бесполые )

Да. А можно перестать быть андрогином, и стать полым? :)

131

Akira Shounen
можно *улыбнулся* анкету тоже открою подправишь

132

Ура! Спасибо!

*улыбаясь во все зубы, хотел было броситься обниматься, но постеснялся*

133

Akira Shounen
не за что *погладил по голове*

134

Камиль,дорогоооой *смотрит большими и наивными глазами*
а можно энэргию поменять?Эту я получила просто потому,что игрок ушел.А сейчас такой выбор,такой выбор Х)

135

Еще один вопрос: как и откуда можно будет начать? Если в анке прописано, что поступление в школу буквально что произошло, наверное, нужно начать с брождения по школьным окрестностям и пытаться съесть сырыми парочку Белых, бегающих поблизости?

136

Lufiras
можно, я анкету тебе открою

137

Roxanne
можно и так, у нас вон есть один белый неприкаянный, мождешь с ним поигарть.

138

Белый неприкаянный, отзовись )

139

Roxanne
вот он наш маленький Akira Shounen - свяжись через Лс

140

Тогда открой сегодня,ладно?
заранее спасибо)
я сообщу как изменения внесу)

141

Lufiras
уже открыл

142

Готово)спасибо еще раз)и заодно под авой поменяй пожалуйста Энергию)

143

вопрос:почему у природной энэргии,нет огня?это тоже энэргия природы.Там написано:воды,травы,воздуха и земли.но трава и земля,по сути,одно и тоже :question:
уж очень хочется огонька

Отредактировано Lufiras (2010-06-13 09:11:11)

144

Огонь это ближе к Черным.

145

может в виде исключения?
Просто 4 стихии,и трава,ну...как бэ...не совсем в тему,чтоли.трава-это всеже земля.Может молнии хотябы,а? :flirt:

146

Окей, молнии так молнии.

147

Так, этот вопрос уже не раз поднимался, но все же я продолжу настаивать:
нам НАДО завести в подписи два пунктика: Одежда и С собой. И можно ещё - Настроение:
Прописывать каждый раз, что одел с утра это хорошо для объема поста, но плохо для больной головы ролевика)

148

Ммм...еси ток отдельный форум создавать....ведь в подпись вставлять-это слишком много написано будет...
хотя можно и без создания...но...хм...

149

А лично мне влом было бы каждый раз прописывать в подписи одежду, а особенно настроение. Оно у меня ежеминутно меняется) Но, конечно, если вы сильно хотите...*пожал плечами*

150

Ну все, все, зануды, я сдался! *Поднял руки пошел описывать долго и нудно во что он переоделся в комнате*


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно