Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Ах и еще, я бы хотел спросить. То что под аватаром вы заполните?

62

Daimon написал(а):

цветами

фи ))
Но что понимается под партнерством? тупое размещение адвансной рекламы (пресловутые отдельные темки)? Это же бред - никакого сотрудничества между администрациями.

А вот описания, imo, хорошее предложение... Только без картинок )
акции плодят существ без фантазии. Вопрос - нужны ли такие люди хоть какому-то проекту?

Отредактировано Askold Haellar (2010-02-14 17:19:32)

63

Askold Haellar написал(а):

Но что понимается под партнерством? тупое размещение адвансной рекламы (пресловутые отдельные темки)? Это же бред - никакого сотрудничества между администрациями.

Это смотря с какими форумами заключается партнерство. На самом деле это скорее средство пиара, когда баннер стоит на продвинутом форуме в таблице, то многие обращают на него внимание и щелкают, переходя сюда.

Askold Haellar написал(а):

А вот описания, imo, хорошее предложение... Только без картинок )

БЕЗ!
Askold Haellar
Хотелось бы задать вопрос не по теме, Вы случаем не Wilhelm с AA?

Отредактировано Daimon (2010-02-14 17:21:40)

64

Daimon написал(а):

Ах и еще, я бы хотел спросить. То что под аватаром вы заполните?

да *кивнул*

Askold Haellar написал(а):

А вот описания, imo, хорошее предложение... Только без картинок )

Daimon написал(а):

БЕЗ!

ну это само собой

65

Daimon
Я всюду Вильгельм ) А Аскольд - это имя одного из моих неписей с иной ролевой (правда, от непися тут только имя-фамилия и остались...)

Оу, не рассматривал вариант с объявлением и баннераи )) *в моей душе цветет минимализм и диктатура, запрещающая выность что-либо лишнее *

Отредактировано Askold Haellar (2010-02-14 20:30:48)

66

раз уж пошла такая пьянка... Как обстоят дела с межрасовыми браками? Люди и Черные/Белые? Черные и Белые? Что рождается от таких союзов? Есть ли манчевские мультизверюшки: полуЧерные-полуБелые?

Если межрасовые браки не бесплодны, то что заимствуют потомки? Какие черты, способности, недостатки?

Отредактировано Askold Haellar (2010-02-18 19:24:07)

67

Askold Haellar
ничего такого быть не может: в мир людей спускаются лишь избранные, а по возрасту души они как-то не очень готовы к созданию семей, так что нет.

68

Такой вопрос, вот хочу взять пол андрогин, и например энергию материнскую или слез, то какие должны быть проявления на теле?

69

Letum Vita
например:
если слезы - вечная блестящая дорожка на щеках
материнская... хм... даже не знаю...

70

Camille
главное что бы не женская грудь и младенец в руках)

71

нимбом можно материнскую энергию к примеру проявить... Или розовыми гвоздиками (которые символ материнства) (Сори, если предложения не в кассу) Береза, кстати, тоже символ материнства.

Отредактировано Кассиэль (2010-02-18 21:35:34)

72

Кассиэль
*представил себя обрастающим гвоздиками или березами* кхм, мило :)

73

Letum Vita, березовые ветки достаточно тонкие и гибкие, чтобы несколько прядей в волосах заменить, к примеру)

74

Внесу свои пять копеек недопонимания:
- в школе имеется какая-то обязательная форма или знаки принадлежности?
- ткните меня носом, если я не увидела, но есть ли какие-либо ограничения на выход за пределы школы, например в тот же город или лес? Ну и на вход соответственно, вдруг посторонние вломиться захотят.
- занятия у Черных и Белых проводятся вместе или раздельно? Все таки в чем-то учить их нужно разным вещам.
Так же есть предложение ввести в подпись "Внешний вид", чтоб было легче ориентироваться как игрок выглядит в данный момент)

75

Мизейра написал(а):

в школе имеется какая-то обязательная форма или знаки принадлежности?

нет, в данном вопросе полная свобода выбора, только прощу не надо излищне нарядных одежд и помните о времени в игре, а точнее о веке.

Мизейра написал(а):

кните меня носом, если я не увидела, но есть ли какие-либо ограничения на выход за пределы школы, например в тот же город или лес?

выход свободный, ни каких ограничений пропусков и тому подобного, единственное условие: ученикам нельзя покидать стены школы после комендантского часа, об этом смотрите в расписании дня.

Мизейра написал(а):

Ну и на вход соответственно, вдруг посторонние вломиться захотят

не волнуйтесь, школа и город подле нее скрыты от глаз простых смертных, никто к нам с мечом не придет.

Мизейра написал(а):

анятия у Черных и Белых проводятся вместе или раздельно? Все таки в чем-то учить их нужно разным вещам.

на начальном этапе, занятия проходят совместно, так как там дается лишь теория, которую необходимо знать, как Черным, так и Белым, позднее, когда образуются пары более или менее окрепшие и готовые к тренировкам, их разделят на несколько групп где-то по 3-4 пары (точно не помню, каюсь) и уже начинаются практические занятия, что большей части проводятся в виде тренировочных боев.

Мизейра написал(а):

Так же есть предложение ввести в подпись "Внешний вид", чтоб было легче ориентироваться как игрок выглядит в данный момент)

спасибо ) данное предложение уже поступало, я не имею ничего против.

76

Camille написал(а):

школа и город подле нее скрыты от глаз простых смертных

Так. Сто-о-оп! А как же эти смертные там живут тогда, в городе-деревне-то?

Отредактировано Askold Haellar (2010-02-19 14:23:18)

77

Askold Haellar написал(а):

Так. Сто-о-оп! А как же эти смертные там живут тогда, в городе-деревне-то?

живут лишь семьи тренеров, да богатые гости - редкие избранные

78

блин... то есть все наработки и предыдущий отыгрыш, по идее, можно сносить к чертям. Ибо без людей как город кормиться-то будет? Да и отпись вся шла с расчетом на мирное многолюдное население...

Блин, все к черту. Таке, Дин, начинаем игру заново -___-

79

Askold Haellar
прыыы, успокойся ) я все предумал, так что не поникуй раньше времени, а дождись моего сообщения - это первое прделожение
второе - я могу слегка подкорректировать сюжет и ответ данный выше, согласись это куда легче, чем вам троим переигрываеть целую линию, а мне совершенно не трудно.

80

Camille написал(а):

Так же есть предложение ввести в подпись "Внешний вид", чтоб было легче ориентироваться как игрок выглядит в данный момент)

Поддерживаю) И вещи с собой - туда же) Во избежаний вытаскивания из кармана слона со словами "Так и было" )))

81

думаю аномалия, как ни как звезды они есть звезды и от всего мира их не скрыть.

Ходят слухи, что над Храмом, то есть Школой, возведен какой-то защитный купол, поэтому часто ни лучи солнца не пробиваются, ни свет звезд. Говорят так же, что если истинные братья вновь объединятся, вспомнят и вернутся на свой трон - купол будет снят, и звезды снова будут мерцать.

Там Лес, растительности достаточно, чтоб кого-нибудь *зырк в сторону Камиля* повалить в кусты и быть уверенным, что даже не услышат.

Стало любопытно по этому спрашиваю. Если лучи солнца не пробиваются, то как появился лес, и какая там система биоорганизации... и вообще он под куполом или рядом? *Задумчиво нахмурил лоб* Это что получается Школа и город - огромная теплица с искусственным освещением и регуляции воздуха. Например, сейчас написано: Температура воздуха +15, легкий теплый ветер. Это где? Или не логично, или я что-то упустил из виду.
И для полного представления образа города и школы: как там организация, т.е. члены семей учителей или тренеров только заняты как обслуживающий персонал Школы или еще. Кто обеспечивает город едой? И стати о птичках, чем повар будет кормить Черных и Белых?

Отредактировано Lucky (2010-03-04 13:41:25)

82

Нет, город свободен, а купол почти прозрачен и он не и стекла или еще какого-нибудь твердого материала, а скорее из сгустка энергии. Под куполом есть ветер. Единственное, что говорит о том, что купол еще есть - это невидимые звезды и частая облачность. Больше никаких последствий.

Lucky написал(а):

т.е. члены семей учителей или тренеров только заняты как обслуживающий персонал Школы или еще.

Они могут заниматься чем угодно. Так как Анэль не имеет экономической системы, т. е. денег и т. д., являясь чем-то вроде утопической версии социализма, члены семей могут хоть ботанизмом заниматься, хоть рыболовством, могут куда-то уезжать, путешествовать по лесу и т. д. ТОЛЬКО Анэль не имеет экономической основы, но так как он является стратегическим объектом, что-то вроде того, еду сюда привозят самую лучшую, дабы Избранные росли сильными и умными. Город обеспечивает едой весь остальной мир. Насчет меню: в основном свежие овощи. фрукты, для Черныз - мясо, рыба и в том же духе.

83

Пролистал предыдущие вопросы не нашел ответа (может не увидел), поэтому спрашиваю.

17:00 – 19:00 – Практические занятия
Да-да-да, мои золотые, мы такие изверги и заставляем Вас учиться еще и вечером, распределение тоже самое, что и во время дневных занятий, только вот начальному уровню повезло, практики у них всего-ничего.

Где будет проводиться, практика (например, у начальных уровней)? В чем она заключается (не уж то правда будем учиться)? Если написано: «всего - ничего» это значит, что будет не полностью заняты? И почему начальных обделили? ^^
Распишите подробнее, пожалуйста!

84

У начальных уровней практика заключается в проведении времени вместе со своим Кругом. Почему? Все дело в том, что пока Вы со своим Кругом не будете достаточно связаны Вы не сможете продвинуться дальше: то есть испытать Слияние, Просветление или Погибель. Практика нужна, чтобы Круг научился управлять своими силами и своими состояниями: Черные - Погибелью, Белые - Просветлением ну и, собственно, Слиянием.

85

А если нет партнера по Кругу, что тогда? И еще один вопрос: Владение энергий зависит от уровня Избранного?

Отредактировано Lucky (2010-03-28 18:11:19)

86

Lucky написал(а):

А если нет партнера по Кругу, что тогда?

К сожалению, тогда никакого продвижения по уровням не может быть, но можно участвовать в жизни Школы.

Lucky написал(а):

Владение энергий зависит от уровня Избранного?

Конечно зависит. Чем больше уровень тем лучше владение, больше влияние силы на других и так далее.

87

С места в карьер - вопрос.
В списках Энергий осталось всего по одной для каждого подвида. Честно говоря, не втыкает ни одна, ни вторая.
Значит, загнать свои амбиции куда подальше и лепить человека? Или возможно пополнение данного списка?

88

пополнение невозможно так как пар всего 12 и энергий так же. А насчет того игрока (которого указали в лс) мы Вам еще напишем.

89

Уайрд написал(а):

К сожалению, тогда никакого продвижения по уровням не может быть, но можно участвовать в жизни Школы.

Уточняю (правильно понял или нет): если нет партнера, значит нет практики? Так что ли?

Воинское дело будет входить в теоретический или практический курс? И основываться на энергией или на "теле"?

Уайрд написал(а):

пополнение невозможно так как пар всего 12 и энергий так же

Получается, что Артефакт могут образовывать только 12 пар. А остальные что же не могут быть Избранными, а только людьми?
А можно поинтересоваться почему только это число пар и энергии.
Извинямс, за тупые вопросы и любопытство.

Отредактировано Lucky (2010-03-30 21:07:16)

90

Уайрд написал(а):

пополнение невозможно так как пар всего 12 и энергий так же.

А если возникает ситуация, когда игрок уходит с ролевой - что с его персонажем-Избранным? Умереть он не может, значит, просто девается непонятно куда? И что тогда делать его паре?
Хотя это, пожалуй, организационные вопросы.

Как учителя понимают, что Избранные готовы для перехода на следующую ступень обучения? У разных пар же, скорее всего, различные способности. Так же и внутри пары развитие может проходить по-разному. Может ли случиться такое, что один из партнёров будет обгонять второго?

Сила пары зависит от того, какие две Энергии сочетаются в ней? Просто, на мой взгляд, эти Энергии несколько неравноценны между собой по силе. Значит, пара с двумя заведомо более сильными Энергиями внутри себя будет, соответственно, сильнее других?
Существует ли вообще какая-либо иерархия Избранных, кроме уровней обучения? Ведь, по идее, в конце концов все 12 пар должны это обучение завершить.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно