Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Askold Haellar написал(а):

Поэтому следующий вопрос будет несколько обидным: как долго вы намерены тянуть проект? Мир специфичный, поэтому вряд ли на нем будет много народу, но для некоторых администраторов именно кол-во регистраций является приоритетом.

а я хочу ответить *влез, отдохнувший после рекламы* пока будет желание хоть у троих игроков, лично  я буду тянуть форум *тянет Уайрда за рукав* и его никуда не отпущу, даже если получу по кумполу )) по сути дела количество не всегда равно качеству, лучше десять опытных и хороших игроков, с которыми приятно вести игру, чем большее количество, но совершенно нулевых. В общем так – будем тянуться к свету и играть до тех пор, пока хоть одна живая душа будет тут бродить и гореть желанием играть.

32

Так. Я снова с вопросами.
У меня некоторый внутренний диссонанс...
Как развиваются светлые и темные? Просто в анкетах у Камилля, допустим, написано, что мальчик спустился к людям в семь лет, а Уайрд - в два года О_о Если первое еще как-то можно понять (принятие на обучение и т.п.), то в два года дети несколько.. несамостоятельны.
Когда тело и разум Светлых и темных оформляются до более-менее внятных черт?
Как сами родители могут не хватиться своего дитяти, когда оно ни с того ни с сего пропадает?
Как воспринимают в людском мире существ, выглядящих как дети или подростки (по логике 16-17 веков логично предположить, что на первых не должны были обращать внимания, а вторых уже считали способными к работе и обучению)?

33

Askold Haellar
Сейчас попробую все объяснить: Черные и Белые развиваются гораздо быстрей, чем человеческие дети, то есть внешне они тоже выглядят старше своего возраста, а потому не стоит удивляться, что Уайрд в столь раннем возрасте поднялся в мир людей, вот на счет разума не знаю, это индивидуально, а вот тело полностью сформироваться этак годам к 18-22 (возможны легкие накренение в сторону более старшего возраста), после этого резко прекращается сам процесс старения. Как таковых семей ни на небесах, ни в аду нет - дети считаются общими и воспитывают их все вместе, к тому же лишь избранные способны пробраться в мир людей, и если это случилось, то Анэль им в помощь, так было угодно судьбе.
Вы же сами и ответили на свой последний вопрос ) точно так же, как и к обычным детям и подросткам.

34

Camille написал(а):

дети считаются общими и воспитывают их все вместе

Крылатики - хиппи ))
Хорошее замечание, кстати, учтем.
Внешность на 30 или чуть больше лет можно?

35

Askold Haellar написал(а):

Крылатики - хиппи ))

мир и любовь XD

Askold Haellar написал(а):

Внешность на 30 или чуть больше лет можно?

вот лично Вам, что угодно можно )
да, не имею ничего против

36

видны ли на небесах звезды? )
(в смысле - не в мире людей)

37

Askold Haellar
эммм... *поднял голову к небу* да

38

В Анэль звезд не видно. Это локальная аномалия или же звезд не видать во всем мире, не только в этом городке?

39

Askold Haellar
думаю аномалия, как ни как зведы они есть звезды и от всего мира их не скрыть.

40

Так. То, чтио крылья появляются со временем - это я узнал. Теперь - они появляются насовсем или же Светлые/Темные могут менять облик с крылатого на человеческий (как, например, в вашем отыгрыше, Уайрд и Камилль)? При каких условиях возможна смена облика, что для этого требуется и чем чревато?

41

Askold Haellar
Да, крылья можно прятать, надо сказать, что это даже нужно, исключение составляет лишь то время, когда они по какой-либо причине травмированы (как в моем случае). Они появляются при большом выбросе энергии или эмоций: страх, ужас, желание помочь и так далее. Минус - долгое использование характеризуется приступами слабости, сонливости и усталости, в крайних случаях возможен обморок.
я словно пишу побочные дейсвия лекарства

42

Camille написал(а):

это даже нужно

Почему? Перед своими смысла прятать нет, а люди, вроде, нормально крылатых воспринимают. Или это из-за побочного действия?
Сюда же - крылья будут материальными или нет? В смысле - рвать одежду или оставлять ее в целости-сохранности?

Camille написал(а):

Они появляются при большом выбросе энергии или эмоций

Т.е. спонтанно. А научиться управлять этим процессом как-то можно?

Camille написал(а):

долгое использование характеризуется приступами слабости, сонливости и усталости, в крайних случаях возможен обморок.

Черт -__- Столько пафоса пропадает у персонажика ))

А то, что по пунктам, а не водицей - это хорошо, сразу все понятно и по полочкам )

Отредактировано Askold Haellar (2010-01-21 19:05:04)

43

Askold Haellar написал(а):

Или это из-за побочного действия?

именно из-за них )

Askold Haellar написал(а):

Т.е. спонтанно. А научиться управлять этим процессом как-то можно?

да, эмоции являются пусковым механизмом

Askold Haellar написал(а):

Черт -__- Столько пафоса пропадает у персонажика ))

о, да )) прекрасный крылатый мужчинка, а тут шлеп и в обморок - нонсенс *записал себе в блокнот, дабы не забыть свалиться перед Уайрдом*

Askold Haellar написал(а):

А то, что по пунктам, а не водицей - это хорошо, сразу все понятно и по полочкам )

благодарю )) *книксен*

44

Askold Haellar написал(а):

крылья будут материальными или нет? В смысле - рвать одежду или оставлять ее в целости-сохранности?

Ибо эмоции не только в неглиже бушуют ;)

Отредактировано Askold Haellar (2010-01-21 19:13:58)

45

Askold Haellar написал(а):

Сюда же - крылья будут материальными или нет? В смысле - рвать одежду или оставлять ее в целости-сохранности?

материальны )

Askold Haellar написал(а):

Ибо эмоции не только в неглиже бушуют ;)

*представил себе картину* красота...

46

Askold Haellar написал(а):

В Анэль звезд не видно. Это локальная аномалия или же звезд не видать во всем мире, не только в этом городке

вот об этом хочу сказать ))
Ходят слухи, что над Храмом, то есть Школой, возведен какой-то защитный купол, поэтому часто ни лучи солнца не пробиваются, ни свет звезд. Говорят так же, что если истинные братья вновь объединятся, вспомнят и вернутся на свой трон - купол будет снят, и звезды снова будут мерцать.

47

Уайрд написал(а):

ни лучи солнца не пробиваются, ни свет звезд

Это лишь над Школой, или во всем городе? Эх, растительность там скудная, судя по всему ((

Camille написал(а):

*представил себе картину* красота...

угу.. толкнул кто-то, упал, расшибил коленку, разозлился - а тут еще и рубашку порвал крылами. Красота... И злости еще больше XDD

48

Askold Haellar написал(а):

Это лишь над Школой, или во всем городе?

включая город

Askold Haellar написал(а):

угу.. толкнул кто-то, упал, расшибил коленку, разозлился - а тут еще и рубашку порвал крылами. Красота... И злости еще больше XDD

и кровь, кровь, кровь! *перевозбудился*

49

Там Лес, растительности достаточно, чтоб кого-нибудь *зырк в сторону Камиля* повалить в кусты и быть уверенным, что даже не услышат.

50

Прошу прощения, не нашел тему, где можно предупредить о своем отсутствии, потому: а) ее пока нету или я просто проглядел? б) хотел таки предупредить заранее, что с завтрашнего вечера до вечера воскресенья в игре появиться не смогу (персонажа куда-нить на время выведу, чтобы под ногами не путался))

51

Окей

52

Кто все же сильнее в плане физическом/духовном: Белые или Черные? И почему?
И какие тогда прорехи в защите сильного есть? [да, я вредный, но мне и себя обезопасить надо от наглого грубого вмешательства )) ]

53

Белого защищает Черный.
У них разные энергии, их и сравнивать-то неудобно. Природа энергии разная. Прорех может быть много в защите обоих: плохая подготовка, низкий уровень, недостаток Энергии (то есть уже мало осталось) и всякое такое. В Бою, при Слиянии, Черный получает все удары, который Белый обязан вылечить (ну желательно))), без Слияния, то уж как кому попадет.

54

Тогда - а с какого перепугу, по сути, Черному защищать Белого? )

55

Askold Haellar написал(а):

Тогда - а с какого перепугу, по сути, Черному защищать Белого? )

имеется в виду бой, а не повседневная жизнь, ну, я так думаю

56

Эх, В бою - взаимодействие. Тогда уточним - я о повседневности )

57

Askold Haellar написал(а):

Тогда уточним - я о повседневности )

все зависит от взаимоотношений в паре )

58

На земле в облике человека: все зависит от чисто физического тела.
В облике Погибшего или Просветленного: уровень Энергии, уровень навыков.

59

Не знаю куда писать, но я бы посоветовал описать каждый форум, это будет выглядеть красиво, он будет более заполненный и живой. (описание пополней, как в "Жилое здание")
Так же предлагаю вам создать систему партнерства, которая хорошо продвигает форум.
Также баннеробмен. Многие приходят по баннерам, которые стоят на активных форумах.
Также лучше выделить цветами администрацию (например, админы, модеры, аватармейкеры, гейммастера). Так народу будет легче ориентироваться.
Можно так же (на ваше усмотрение) придумать акцию с несколькими парами готовых персонажей.

Отредактировано Daimon (2010-02-14 16:55:41)

60

Daimon
спасибо за советы )) кое-что сделаю сейчас, остальное чуть позже ))


Вы здесь » Анэль » Полезная информация » FAQ: Вы спрашиваете, мы отвечаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно