Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Все для игры » Отсутствие, отказ от игры <


Отсутствие, отказ от игры <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если Вы уезжаете "к бабушке на пирожки" или Вам захотелось сменить обстановку, отписывайтесь ниже.

2

Уезжаю на два дня в Казань. Вместо себя оставляю Люфи.

3

оке)
у меня как раз выходные)

4

Улетаю на неделю. Относительный доступ к компьютеру будет, так что постараюсь не тормозить игру и хотя бы раз скинуть пост. Буду скучать)

5

мы тоже)

6

Скоро пропаду до среды, может до четверга: работаю))

7

все разбегаюца(

8

с 28 августа по 1 сентября, переезд в другой город. Если будут проблемы - пишите в ЛС, со временем во всем разберемся =)

9

Кошмар, все исчезают. Реальность всех берет в свои объятия и выдергивает из игры(((( Мы вас ждем-с

10

все норм будет)я присмотрю)

11

К своему великому сожалению вынужден сообщить, что отказываюсь от игры за Рамира и Лавену - работа и ещё раз работа отнимают много времени и сил и пусть наш форум не скоростной - все же не хочу редко и при этом плохо постить. Силь - прости лампа-куна =)

Во избежание вопросов со стороны Вои и Уайрда сообщаю - Искандер остается за мной, играть им буду. (А некоторые так и не поверили, что это один человек - хаха)

Ещё раз прошу прощения за неудобства =)

12

:'( Лампочка-куууун!Т____________Т
только не это(((((ахахахаааа(((((((( :'(  :'(  :'(

13

Ну может я ещё вернусь ;) Так что не удаляйте анку =)

14

Рамир написал(а):

Ну может я ещё вернусь  Так что не удаляйте анку =)

Лучше вернись, а то Силь медленно зажарит дядю-учителя))). А мене придется помогать даже через не хочу.)))
Кстати про Лавену догадывался (она у тебя женский клон Искандера), а вот с Рамиром развел)))

15

Lucky написал(а):

а вот с Рамиром развел)))

ты лошарик родной)
как мог не догадаться?!эх ты!а говорил любишь ксандра)эхехех)

16

Lufiras написал(а):

как мог не догадаться?!эх ты!а говорил любишь ксандра)эхехех)

Просто не думал, что Дирекция разрешить сразу несколькими играть... обычно за этим наблюдают строго *Пожал плечами* И плюс Рам не в мое вкусе, так чего мне было сильно уделять внимание ему. Хотя малое количество общений могло и насторожить)))
o.O Когда я это говорил, что люблю Ксандра? *Выпучил глаза* Вы что-то путаете моя  учительница.))) В моем словарном запасе слово «любовь» необнаруживается))) :tired:

Отредактировано Lucky (2010-08-24 21:55:21)

17

Ребятишки, не разводите спам ) у нас есть для этого Беседка

18

Тэкс. Завтра я уезжаю, а с инетом пока не все ясно, то есть с его наличием. Но надеюсь, 1 сентября он у меня все-таки будет.
Если что, не теряйте. Я ОБЯЗАТЕЛЬНо вернусь!

19

ждем и скучаем^_^

20

Пропадаю, ребятки! Но вы пишите в асю, если что. Буду появляться время от времени

21

Не когда не думал, что буду писать здесь, но… Вообщем-с исчезаю на пять дней. Так что не думайте вам от меня не отделаться)))Надеюсь, люди к тому времени активизируется. :flag:

Отредактировано Lucky (2010-11-03 12:38:45)


Вы здесь » Анэль » Все для игры » Отсутствие, отказ от игры <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно