Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Все для игры » КВЕСТ: Похищенные тайны


КВЕСТ: Похищенные тайны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помимо семей учителей в городе Анэль живут гости из смертного мира, через Совет старейшин они следят за деятельностью внутри Школы, чтобы далее передавать информацию правителям других частей света. Совет позволяет этой группе Послов видеть только то, что можно видеть смертным и что ни коим образом не скажется на их психике. Группе Послов вскоре стало казаться, что Совет что-то от них скрывает, как и все люди эти посланники были склонны к подозрительности и...шпионажу. Вскоре они составили план, хитроумный план по расследованию того, что же на самом деле творится в Школе. Они потребовали от Совета разрешения посетить Школу самолично, выдвинули двух своих представителей, самых честных и преданных смертных. Совет старейшин хитро улыбнулся и дал такое позволение. В Школу было выслано письмо и вскоре Директор сообщил учащимся и учителям, что в Храме устраиваеться праздник в честь Солнца и Луны, и прибудут гости - двое смертных, которые ни в коем случае не должны догадаться, КОГО и ЧЕМУ здесь на самом деле учат.
Гости, как их и проинструктировали, вели себя дружелюбно, не выдавая свою шпионскую задачу. Улучив момент, пока один из них отвлекал большую часть учительского и ученического состава, другой пробрался в секретарскую Директора и выкрал переписку Директора с Советом старейшин. 
Праздник продолжается, ученикам и учителям передан сигнал тревоги.
Цель: необходимо вычислить вора и отобрать документы, пока те не будут прочитаны всеми остальными членами группы Послов или преданы огласке для смертной части Мира.

Итак, список требуемых персонажей:
1-ый смертный,
2-ой смертный,
учителя,
ученики...

Все предложения и так далее в эту тему.

2

Прочитав квест хорошенько, я понял, что возникает проблема.  У нас есть ученики и учителя, но сразу бросается в глаза не хватка смертных в игре сейчас только один человек-учитель . Не будем же мы ловить воздух или пытать Искандер хотя идея пыток мне нравится.

3

Собственно согласен с Лаки - как-то затеряться в толпе тут не получиться)
Но есть выход - милые существа по имени - боты)
Пусть каждый возьмет по боту-смертному на время квеста. Админы назнчат - кто будет играть шпионов, или сами пусть играют - чтобы самих себя ловить не пришлось...
Идея сыровата и аляповата - но при нашей "толпе" играющих... хех...

Lucky написал(а):

или пытать Искандер хотя идея пыток мне нравится.

Кто бы сомневался. *ухмыляется*

4

Идея с НПС как раз то, что надо.
К несчастью, я никак не могу выкроить время на игру. Так, что, мои дорогие, можете выбрать роль шпиона. Можно изменить квест, и сделать не два шпиона, а одного, ввиду того, что нас пока мало.
Я со своей стороны выскажу речь Директора о празднике и так далее, это и будет началом квеста.
И насчет ботов-смертных... Какое количество получается? (не считая меня, к сожалению...буду играть только свою роль Директора)
Кроме тех двух (или одного) шпиона, будут еще, я так понял.

5

в общем, квест начнется примерно завтра\сегодня вечером (если проблем больше не возникнет)
Боты-смертные должны заполнить анкету для смертного Шаблоны анкет


Вы здесь » Анэль » Все для игры » КВЕСТ: Похищенные тайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно