Анэль

Объявление

Anel

Администрация

Уайрд | Camille


Зам. админ

Lufiras





Информация по игре
Погода и время:

Прошел 51 год с исчезновения Ока.
Солнце медленно сползает к горизонту, облака растворяются. 19:30 - 20:00, по расписанию свободное время.
Вниманию всем игрокам: в игре проводится перекличка и ОЧИСТКА.


Если кто-то что-то хочет сохранить, ПИШИТЕ БЫСТРЕЕ В ЛС АДМИНУ (а то он все-все удалит)!!!



Температура воздуха +15, легкий ветер, сыро.




Новости

В данный момент происходит перекличка игроков, дабы выявить живые и мертвые души =) Набор открыт, но игра приостановлена.
Приветствуем Вас на форуме ролевой игры "Анэль". Дорогие наши блуждающие, многое скрыто от Ваших глаз, поэтому рекомендуем Вам войти под именем своего персонажа или пройти несложный процесс регистрации. Чтобы вступить в игру нужно всего лишь заполнить анкету.

Наиогромнейшее спасибо за дизайн форума: Askold Haellar

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов | ZimTown | | RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России | Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анэль » Все для игры » NB! КОНКУРС КВЕСТОВ: ОБСУЖДЕНИЕ


NB! КОНКУРС КВЕСТОВ: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проводим обсуждение предлагаемых в этой теме квестов.

Правила просты. Говорим четко и по делу.

2

Мне очень нравится квест №3, его, по-моему, должно быть очень интересно отыгрывать. Хотел задать вопрос:
распознать в появившемся вместо твоего партнера «отражении» чужака, найти опять-таки по подсказкам выход из измерения.
Т. е. один игрок, остающийся в реальном мире, распознает чужака, а второй, которого заменил чужак и который сейчас в другом измерении, ищет выход обратно? Или я неправильно понял?
Ну плюс голосую за что, чтоб такой квест был)

3

Вообще-то лично мне нравятся все три варианта, но для первого квеста все-таки, наверное, будет удобнее всего отыграть вариант №1.
А к остальным вернуться позже, потому что они все хорошие.

4

Третий не очень на мой взгляд (что-то в нем не то)… Я долго разрывался между оставшимися , но почитав 2 слишком детским (хотя я бы загадал желание)… Так что голосую № 1.

5

Если что, вы уж выкладывайте свои идеи в раздел Квеста! =)

6

Мну начиталось фэнтэзи и всеми руками и ногами голусует за №3 ^ ^

7

Незнаю незнаю даже....хм...........может №1?
Третий тож ничего так,но для первого раза мне кажется первый лучше наверно будет.Для третьего всетаки игроков больше наверно надо.Ну сами по судите-Круг должен понять,что его напарник не тот,и так далее....А действующих пар у нас сейчас только две.


Вы здесь » Анэль » Все для игры » NB! КОНКУРС КВЕСТОВ: ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно